Ваш город: Братск
Минимальный заказ 3000 руб.

Новинки от ООО «БиоТехнологии»!

08 Май 2021

В продаже:

Удобрение Рубин 777 - натуральный препарат, обогащенный специально выращенными культивированными микроорганизмами. Предназначен для повышения плодородности почвы, в том числе в теплицах и парниках. Нетоксичен, безопасен для человека и окружающей среды. Совместим с минеральными удобрениями, не содержит химические вещества. 

Табачные шашки для обработки теплиц - средство не наносит вреда растениям, но губительно влияет на вредителей. Табачная шашка не только убивает насекомых-вредителей, но и стимулирует рост растений, плодообразование. Кроме того, имеет профилактический эффект по отношению к грибковым заболеваниям. 

Препараты от домовых и садовых муравьев. Стоп муравей - препарат для уничтожения и защиты от домовых и садовых муравьев на овощных, цветочных культурах, деревьях, кустарниках, в теплицах и помещениях. Имеет пролонгированное действие, 3-4 обработки достаточно на весь сезон. Безопасен для теплокровных. Не оказывает отрицательного влияния на окружающую среду. Уничтожитель муравьев - биоинсектицидный для уничтожения и защиты от домовых и садовых муравьев на овощных, цветочных культурах, деревьях, кустарниках, в теплицах и помещениях. Препарат пролонгированного действия, 3-4 обработки достаточно на весь сезон. Безопасен для теплокровных. Разрешается применение в санитарной зоне рыбохозяйственных водоемов. 

Юни-киллер - безопасное для растений средство от проволочника. 

Биофунгицид+подкормка для лука, чеснока и томатов - специальная внекорневая органическая подкормка с комплексом гуминовых кислот и микроэлементов + биологический фунгицид для профилактики и защиты от грибковых и бактериальных заболеваний.

Заказ можно оформить на сайте или по телефону: +7 (3822) 28-19-38

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв